Вопрос не про ваших детей! У ВАС, взрослых(якобы) людей какой любимый мультик?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
этот :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Простоквашино)
карлик нос
Мудрец (24310)
Маша и медведь)))Ральф)))про федота-стрельца)))
Наставник (26308)
Можете смеяться, но... "Сейлор Мун - Луна в матроске" Еще нравился "Кэнди-Кэнди". Но я давно мультики не смотрю, это из бытности моей дочери маленькой..
простоквашино)
Знаете, смотрела с дочкой "Свинку Пеппу" и хохотала. Там между прочим классный юмор, если вслушаться. Это на первый взгляд мультик примитивный.
Просветленный (715158)
Летучий корабль)
падал прошлогодний снег
иван царевич и про богатырей
Хранитель Истины (270384)
Василиса Микулишна, Ёёёжииик..., Приключение муравья, Жил был пёс.. Волк и теленок... Да я столько мультиков люблю... Щас каждое утро показывают, а я смотрю.
Верховный Наставник (128038)
Падал прошлогодний снег..Потому что это папин любимый.
Ёжик в тумане,Колобки,Фунтик,Простоквашено...ааааа....я все люблю...
Мадагаскар,Ледниковый период,Рио,Рапунцель...много..много..много ещё всего любимого)))

Верховный Наставник (126082)
Много.
"Антилопа золотое копытце", "Маугли", "Винни-Пух", естественно "Ёжик в тумане", "Жил-был пёс".
Наставник (26073)
Из последних,все про богатырей)Вобще люблю хорошие полнометражки с дитём смотреть)
Верховный Наставник (165741)
МАртынко,волшебное кольцо,жил был пес ..в синем море в белой пене...многааааааааааа,,,,,,,,,,,...............привет ,Рит))
Хранитель Истины (325784)
Почти все советские и хорошие современные.Про богатырей люблю,но некоторые моменты возмущают.Как девка на осле едет,а согнутая бабка с палкой рядом пешком чешет.
Прям современный молодняк так и вижу,который глазки в транспорте закрывает,едва присев...(
Пробовала Машу смотреть...Чтобы никого не обидеть просто скажу-ЭТО смотреть нельзя.И будь у меня маленький ребёнок,я бы ему не показала такой мульт.
Хранитель Истины (306686)
"Лесные путешественники", Ритуль..
Ты знаешь, задумалась, а ведь тут есть некая подоплёка....люблю, когда дети проявляют самостоятельность...
Просветленный (714872)
Бременские музыканты, 12 месяцев, Золотая антилопа. аленький цветочек. Падал пошлогодний снег, Про Барбоса и Шарика, Вовка в тридевятом царстве
Верховный Наставник (233550)
Барбоскины, Фиксики, про свинку Пеппу, Лунтик, Смешарики...
В общем, стараюсь быть в тренде)
Маша и медведь тлетворно влияют на маленьких девочек.
Хотя смотрим тоже...пока (