В России сегодня пройдёт митинг "В защиту прав животных"-- Отказ от меховых изделий.. Что дальше ? ... Отказ от мяса? ..А где получать белковую пищу...

Самое смешно--Что навязывания мнения меньшинства происходит так агрессивно, что любая попытка протестовать, сразу относит тебя к "париям" и "...фобам", а это "политическая гибель" любого общественного лица..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11327)
Да пошли они в ж....всю жизнь мясо ела и буду есть и шубу носить буду у нас в Сибири без натуральных материалов замерзнешь.у нас вчера уже ночью минус 16 было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Одно к одному..
Во времена СССР тоже периодически отказывались от мяса, масла и яиц..
Все зависело от того, чего в стране не хватало..
А в связи с санкциями, предлагаю вообще отказаться от еды и примкнуть к солнцеедам.. ))
Гроссмейстер (6816)
Сегодня Х, а завтра Y.
Дешёвый приём.

Мясу альтернативы нету, в отличии от меха.
Верховный Наставник (156762)
Ой, ну это кому-то нужно наверное. Только если посчитать, сколько экологических проблем создаётся при производстве синтетических волокон, то натуральный мех таки безвреднее для природы. А в ней, к стати, все всех едят.
Мудрец (13039)
таких людей как якуты , чукчи , ненцы и т.д. действительно можно насмешить подобными митингами