Я считаю что люди которые держат дома много животных,дают им кров и пищу это герои , согласны?

Как Захаровна наша например . 8 кошек у неё . Я бы не смогла так .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Возможно геройство)

Я б так не смогла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анфиса? геройка наша))
Верховный Наставник (122258)
не факт...
18 кошек.. в однушке.. это уже как-то..за гранью здравого смысла...
только кошки всё время меняются.
Наставник (83226)
милые создания-мурчики
гораздо хуже держать в семье алкашню, грязи и вони будет больше
Наставник (72720)
Или свихнувшиеся...
Верховный Наставник (207240)
конечно герои...мы работаем на них
Хранитель Истины (266686)
всё должно быть разумно.... если такая любовь к животным - то необходимо сделать так, чтобы не создавать неудобств для радом живущих людей...
Наставник (53221)
Ваще то собака из древле жила в конуре, но никак не в квартире на 7 этаже)))
Да и какой гуманности можно говорить если эти "герои" отнимают у животных то что им дано Богом (стерилизуют)?
По мне пусть эта кошка бегала бы себе по улице, чем быть стерильной))
А слабо вместо 8 кошек одного ребенка усыновить?
Верховный Наставник (168540)
У нас в подъезде такая героиня живёт.Днями её кошек выселяли.У ребёнка на площадке развилась очень сильная аллергия. А как ни старайся, запах и шерсть, всё одно лазейку найдут. Держи, сколько хочешь. Но не в городской квартире. Да и мешать они не должны.
Наставник (78421)
А если баба Дуся в деревне держит и даёт кров трём козам, двум коровам трём поросятам и ещё на подселении у неё 3 десятка кур и два десятка уток...Это вообще медаль надо дать?
Хранитель Истины (461267)
Хватит заниматься ерундой, надо детей растить, собственных или приёмных...
UNA
Наставник (98884)
а я считаю такими героями,кто взял с приюта маленького человека,а не собаку или кошку,вот это поступок..
Ученик (118)
Плюсы есть если они ловят мышей а так их кормить и воду в миску лить надо и летом за ними чистить