Чем грозит РФ то что Турция пригрозила РОССИИ отказом соглашению по газопроводу через Турцию или у нас есть альтернатива "Северный поток"-2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Грозит скорее самой Турции - тогда накроется ТП и ускорится СП-2)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
А Болгария не оживилась там?))) А то как на ромашке.. Дам- не дам, дам - не дам..
Так и останутся обе не траха.. ми)))
Хранитель Истины (408558)
задолбали они уже все...перекрыть краник накуй на полгода "по техническим причинам"-тогда посмотрим
Грозит тем, что транзит придется вести через Украину. А при ее непредсказуемости это очень чревато.
Верховный Наставник (126227)
Фсссе...больше к ним не поеду отдыхать...вотже сволачи какие
Знаток (463)
с севпотоком в европе тоже не все "за" и все эти "не за" не их личная инициатива
Наставник (34417)
Это ж политика,главное на крючок подцепить и можно условия диктовать
Верховный Наставник (110919)
Если бы Турция в лице их президента не вела себя как последняя б___ь, уже половина газопровода была бы построена. А этот, как п и д о р, все прикидывает, кто ему больше даст - Россия за газопровод, или США с ЕС - за отказ от газопровода. В такой ситуации тянуть газопровод - бессмысленно, будет Турция хуже Украины.
И не понимает этот Эрдоган, что как только не будет газопровода, у него будет через 1,5 месяца свой майдан и своя шафрановая (или какая по цвету?) революция...
Верховный Наставник (198155)
Ничем))) А вот Турции грозит огромными убытками. Потеря дешёвого газа. Потеря возможности быть главным транзитёром российского газа в южную Европу. Потеря атомной станции("кто то придёт и построит" - это бред. Русские выиграли тендер на постройку в сейсмологически опасном районе и мало кто может дать гарантии безопасности) Сокращение потока туристов. Нарушение воздушного пространства это туфта по сравнению с этим. так что пусть орёт что угодно. Пар выпустит и успокоится. Хотя пиндосы на него давят сильно
Верховный Наставник (121736)
хорошо м не пох что турция что хохляндия