Вы много пьёте....воды?))И сколько по вашему нужно пить её в день??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77099)
2-3 литра..
если нужно быстренько назавтра
скинуть киллограмчик-1,5 кг,то и
4 литра не поблемка..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Чая много пью... литра 2 за день. Сок ещё. Просто воду мало пью.
Пью сколько смогу, ну обычно еще чаевничаю) говорят 1,5 л в день хорошо
Магистр (1551)
Чая - много, и достаточно сладкого, воду с сиропом калины, а просто воду почти не пью. Если что, сахар у меня 4,9 , то есть в норме.
не могу заставить себя пить воду((
зеленый чай ...много
Это рубрика медицина и здоровье или кто сколько воды пьёт? )