Сколько воды вы пьете в день???Соблюдаете ли правило 2литра для красоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пью 2 литра стабильно, а в день тренировок могу и 3 усосать. Вода мне не столько для "красоты" нужна, сколько для разгона метаболизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (711010)
Я не считаю,но думаю выпиваю..у нас все водохлебы)
Мне кажется,что я скоро должна лопнуть.
Литра три точно
Воду с лимоном)
Верховный Наставник (139480)
Ну, так буду кусты искать и укромные места, когда я выпивала литр молока за ночь, то красота моя весила 84кг...
Хранитель Истины (339466)
я мало пью..нету у меня жажды))
плохо ли это или хорошо...не знаю..но насиловать себя не буду)
Наверное мне с едой жидкости хватает, каждый день ем суп, огурцы свежие помидоры, пью чай, молоко, кефир..)
Верховный Наставник (135329)
У меня одно правило--организм сам знает чего и сколько ему нужно. Так что пью и не считаю.
Привет, Муся!)
Верховный Наставник (179925)
Я знаю, что надо пить именно воду, а не чай-кофе. так вот. Воды - нисколько не пью. НЭ ЛЭЗЭТ!
На работе воду почти не пью. Поэтому добираю вечером дома
пытаюсь,литра 1,5 точно выпиваю)
Просветленный (794109)
Пью по желанию. приветик)