а если бы ваша подруга с апреля месяца 5 раз съездила отдыхать вы бы были за нее просто рады или все

или все же слегка завидовали7
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
Я бы ее порешила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Да пусть хоть круглый год отдыхает
Тем более.что у меня нет подруги
Наставник (31846)
пусть едет...мне лениво)
Хранитель Истины (393999)
Где отдыхает-то ? На даче ? Так многие каждую неделю так отдыхать ездят....))
Наставник (40817)
Я даже считать не задумывался....
Приехав горячее обнимает. Сначала кота, потом меня...
Все трое счастливы....
Хранитель Истины (306753)
У меня коллега, приятельница ездила ну не 5, но раза 3 - Таиланд, Кипр, Египет, скоро будет опять Таиланд, там у нее личная массажистка. Мы все рады, что ей хорошо.
У меня подруг нету. А вот если бы моя жена пять раз за полгода съездила бы на курорт отдохнуть, то мне пришлось бы работать в пять раз больше, что меня совсем не радует...
Наставник (43369)
5 раз отдыхать !? наверно завела себе кого-нибудь на этом курорте .