Девочки,вам все равно в чем будет ваша подруга

Или ваш спутник,если вы собрались в клуб?
Например,ваша подруга надела красное бальное платье с припышной юбкой и корсетом
А вы просто в джинсах или наряде не привлекающим внимание.
Вас пофик кто в чем или будете испытывать дискомфорт.И отпихивать балерину от себя?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отпихивать балерину, ааа, Ань, ржу
Не, мне пофигу абсолютно полностью, я никогда не думаю о том как выгляжу на фоне кого то)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
мне не покуй... может она еще как Олег Попов нарядится?...
ну нафиг
Просветленный (794109)
Она фрик?)))
посмеюсь от ее вида)) сейчас бы уже не смутило
Хранитель Истины (426943)
Предупрежу.....что она не по дресс-коду одета.....ну если она прям заупрямится-ну и ладно.....если ей так нравится
Верховный Наставник (153448)
главное в этом деле,чтоб клубный дресс-код. дозволял оба варианта нарядов
да лишь бы ей комфортно было)))
Приветик,Анечка!
По фигу.