Ласточкин ответ навеял)) Вот все же когда-нибудь ночевали или просто отдыхали на сеновале... А Вы там были ...С КЕМ? И как оно Вам показалось, романтично?)))+++

Один раз ночевала в турпоходе...
Кругом валяются рюкзаки... Сырые от дождя ботинки и носки воняют...
Много носок и много ботнок...))
Солома лезет и колется во все открытые места...
Жарко... и какие-то букашки жрут до волдырей...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да! сеновал был хорош!))
крыша была заслана шифером...а у нас шампусик был)))) мы шампусиком ( точнее пробкой) пробивали шифер))ахахахах
В принципе там круто))) только колко))ахаха потом все тело чешеЦЦа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю и даже не видела сеновал(
В детстве у бабушки в деревне когда была, с мальчиком одним ходили на сеновал...
Прыгали просто на нём, не более..
Чудесное было время)))
Верховный Наставник (158759)
были в станице на свадьбе...и молодёжь отправили на сеновал спать...брат мой решил рыбкой нырнуть в сено...ну и чуть не покалечился....в сено была спрятана бутыль самогона....всю ночь сеновал не спал...)))
Верховный Наставник (138787)
Ночевала , и тоже никакой романтики .... деревенская свадьба на 500 человек , дом и всё лучшее гостям , ну а хозяевам что останется , а остался сеновал в сарае , где внизу вся скотина ... и сено за опу кусает ))))))))))))
Всё моё детство и юность прошли на сеновале и никто меня не ел))))
Там пахло свежим сеном)))
Привет!))))
Наставник (50783)
Альфовна говорит не более
Это же детство, что там еще можно делать?))))
только играть)))
Верховный Наставник (140165)
Колется,ходили по грибы, вышли на полувысошее,где-то к обеду ближе, сначало номально, пахнет приятно, потом колоть и свербить начинает...
Хранитель Истины (286673)
Я наверное одна не ночевала на сеновалах ))
Не валялась в сене...там же паучки и козявки всякие...а я их с детства очень боюсь ))
Наставник (68201)
Несколько раз ночевал )
И среди марш-бросков, пару раз - с девочками )))
Если сразу поймешь, что плащ-палатка сеном не прокалывается, а если ее нет - то куртка и джинсы - тоже нормально - то получишь удовольствие!
Да и пенка обычная - отлично работает!
А вот раз мои девочки - кинули надувной матрас.... ну в общем от соломки защитил, но надувным быть перестал! Берегу как память )
Советник (3090)
Жили там, летом студентами в стройотряде... Не кололось, спали на матрасах, а запах сена был балдежный!))) Только мы так уставали, что сил хватало только на танцы в соседнем селе!))))
Хранитель Истины (390777)
У меня всё было "по цивильному" , на сене лежало покрывало, что б нигде ничего не лезло и не кололось. А запа-а-ах ! Запах одурманивающий ! Или это вино домашнее мозг туманило ?...
Круто было ! Тепло, мягко, уютно и ароматно.