Сможет ли Путин остановить войну на Украине ? Что будет с Новороссией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49862)
"Новороссия" это информационный проект( совершенно согласен с ответчиком), созданный для ведения военного конфликта с целью политического и экономического давления на украину для ее подчинения. Почином явилась крымская акция, которая была проведена и как "запал" для публики восточных регионов , показавшая что можно вооруженно безнаказанно вытеснять , захватывать части и предприятия , проводить липовые референдумы- узаконивания, и так далее, при поддержке разумеется мощного соседа оружием и политической волей. Так же "крым" выполнил функцию скармливания российским патриотам дозы гордости для последующего одабривания любой войны с Украиной, которая без крыма была бы морально невозможной . Все это проводилось на фоне тотальной информационной мистификации о "кровавых укрофашистах и бандеровцах головорезах, пришедших за добрыми русскими". План "Новороссия" существовавший в гру последние 10 лет, предполагал создание предвоенной ситуации и военный захват восточных областей, для создания "молдавского коридора", однако в связи с тем что создать "ситуацию" удалось лишь в двух областях из шести, практическая часть плана была свернута, и "новороссия" стала информационным фактором , при чем прежде всего для российской телепублики, ибо на украине этот "бренд" почему то не вызвал достаточного отклика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
ну конечно может...правда,для этого он должен сдохнуть ибо он и есть зачинщик той самой войны
главное нАчать..как говаривал глубокоуважаемый Михал Сергеич.
Наставник (50482)
он в Сирии останавливал уже в прошлом году
Верховный Наставник (181828)
Я сейчас, пока тут болтаю, сижу хомячу запечёную в фольге, со знанием дела, форель. Останови меня! ))))))))))))))))))))))))))) С какого боку здесь Путин?

Просветленный (739003)
у Аллаха спросить надо.
Война. Что это? Вооружённый конфликт двух сторон. А кто Путин? Одна из этих сторон или третья сторона?
Сначала ответьте на мой простой вопрос, а потом я отвечу на ваш.
Советник (4195)
С новососией ничего не будет так как ето информационное "государство" Любого жителя юга да и большинство востока Украины назови гражданином новоросии он тебе санитаров вызовет)) Путин может прекратить поставки оружия боевикам а ето очень много что значит
Мудрец (22599)
Путин смог бы, но он не станет вмешиваться. А что будет с Новороссией - распадется на несколько мизерных государств.
Мудрец (13118)
Наступил конец и хунты, и ЄдинаКраїны. Они рухнут, и рухнут сами, спасти их может только большая война с Россией – других вариантов нет...Вот только нечем...хехехе
Верховный Наставник (110919)
Может, если введет войска и разведет ополченцев и карателей.
Вот только вводить войска Путин совершенно не хочет.
Верховный Наставник (185296)
А чё, Путин Бог штоль?)))
Шо за Новороссия??? На карте такого города нет???
Deo
Мудрец (15470)
Уже поздно, без него остановят. Ему придется только согласится на предложенное. За 80 лет мира Россия расслабилась потеряла умы и окружила власть коррупцией, а там где коррупция все продается и покупается. Тот же Крым наглядный пример недоработки аналитиков о последствиях. Как всегда на Авось понадеялись и вот что из этого вышло и "сам не ам и другим не дам".
Хранитель Истины (449595)
Так остановили вроде. Перемирие же. И Новороссию признали. Правда пока не все.