Пару дней назад местные сумасшедшие орали что ,, проект Новороссия закрыт,, что Путин сдает Донбасс

и т.д. и т. п..... что они скажут после признания Россией паспортов ЛДНР ?.... или ом в методичках такое развитие событий не предусмотрели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178411)
они думать ушли, пропали что то все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык хитрый план Путина...
and
Верховный Наставник (212369)
читайте там по буквам. Признание рядом не лежало.
Что до местных сумасшедших, так они уже пару лет орут, что Донбасс к РФ присоединят.
последствия могут быть ооочень нехорошие.
Верховный Наставник (236527)
Да пес с ими, с нашими тут местными дурачками. Меня больше прикололо, что объявлено-Россия контрсанкции против ЕС не снимет до полного выполнения Минских соглашений. Вот так вам, господа. Ах, Путин, ну до чего меня восхищает его в здоровом смысле способность к интригам. Ну до чего умен...Ах, что за мужчина...)))
Просветленный (623034)
А им что...- Петюня уже назвал это доказательством "российской агрессии" и теперь снова будет деньги просить под это дело..
Мудрец (15001)
Видно "Темнейшего"

сильно достали своим идиотизмом. Пал Путин ведь очень сильно не любит резких движений, а тут сразу - "дайте две!"
- Документы (не только паспорта) ЛДНР признали официально (неофициально признавались и раньше).
- Лавров заявил, что "КОНТРСАНКЦИИ С ЕВРОПЫ СНИМУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ"
От второго пункта я уже с утра в истерике валяюсь и пью шампанское.