Почему Новороссия так стремительно тает, а Путин все чего-то ждет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738684)
делайте че хотите, все равно как были предателями со времен Мазепы, так и остались, кто больше заплатит тому и продадитесь.
отработанный материал, уже тошнит от ваших проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Ты признал Новороссию?! молодец
Мне только что подтвердили из Днепропетровска. Беня Коломойский в бешенстве. Один из лучших и самый оснащённый карательный батальон «Азов», в который Беня вбухал дикие деньги, нашёл себе на Саур-Могиле вечный бандеровский цугундер размера 2 на 1 для каждого «свидомого».

Укропатриоты полезли против высоты Саур-Могила. Даже не подумали немного изучить историю вопроса — какие жесточайшие бои шли на Саур-Могиле 70 лет назад.

За последние дни батальон «Азов», состоявший из 320 человек, потерял 238 человек личного состава убитыми и ранеными. Очень много тяжёлых раненых. Сейчас Мечникова и 16 больница забиты умирающими «свидомыми».

Карательный батальон «Азов» попал под прицельный гаубичный огонь армии Новороссии.

Как я и говорил ранее, всё у нас будет — и танки, и артиллерия.

You need to login or register to bookmark/favorite this content.
Куда спешить, скоро всей Украине конец. Сама приползет.
Мудрец (15141)
— Как конкретно вы представляете дальнейший ход боевых действий? У вас есть два областных центра – Донецк и Луганск. Что будет при теоретической полной блокировке городов украинской армией?

— Полная блокировка любого из этих городов украинской армией невозможна. Украинская армия не в состоянии всеми своими ресурсами блокировать по-настоящему даже один Донецк. Так что я не вижу в перспективе в этом серьезной угрозы. Кроме того, украинская армия, ее ресурсы и так уже очень сильно подорваны, а моральный дух сломлен.

— То есть вы готовитесь к долгой осаде?

— Мы готовимся не то что к осаде — мы готовимся к активным действиям.

— К контратаке?

— Естественно. И концентрация сил, которая сейчас произошла благодаря тому, что Стрелков и его отряд в полном составе вышли из Славянска (а это отличные бойцы, и их много), позволяет нам рассчитывать на успех. Когда у нас линия фронта была сильно растянута и нам приходилось удерживать гарнизоны одновременно в очень многих местах, это было сложно. Сейчас такой проблемы нет. Так что я считаю отступление от Славянска полностью оправданным — и с военной, и даже с политической точки зрения. (А. Бородай)
Мудрец (10922)
А почему путин вообще должен заниматься проблемами чужого государства? Его в президенты какой страны выбрали?