Зачем и почему, все это происходит в Украине и кому это надо, чей это интерес вообще?

О простых людях не говорим, говорим о высокопоставленных!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в шахматы что ли не играл ни разу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Просто высокопоставленные перестали контролировать ситуацию. Идёт борьба Януковича с местными олигархами, которые хотят его скинуть при поддержке действительно народа, который заманался жить на низкую зарплату в условиях беззакония. Правда, народ вряд ли осознаёт, что приведёт к власти другого Януковича - который будет вобщем то не лучше прежнего.
Наставник (41510)
Чей-то интерес точно есть, а когда кто-то думал о простых людях...в России много думают о простых людях?
Наставник (45134)
Что тут непонятного...хотят в Европу!Правда не все....
А в самой Европе жуткий экономический кризис. ВВП Европы падает.. роста нет.
Черчиль правильно сказал: ЛЮБЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ
ПРЕДПРИНИМАЮТСЯ РАДИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ВЫГОДЫ, ЗАВЛАДЕНИЯ РЕСУРСОВ, ТЕРРИТОРИЙ И МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ! И все байки про права человека - это лишь ширма, чтобы обделить права народа У КОТОРОГО ХОТЯТ ЭТИ БЛАГА ОТНЯТЬ. Вот и пускают разные затравки в общество, что якобы политики у вас плохие и права человека не соблюдаются. Право человека не может быть выше права народа. А народ хочет жить стабильно и хорошо. А это возможно лишь тогда когда он обладает экономическими благами, деньгами, ресурсами, промышленностью.

Литва, Латвия и Эстония в глубокой ЖО ПЕ (извини за выражение). Экономика развалена, все прибалты работают в Европе, где они никому не нужны, и от которых Европа хочет избавится. В Прибалтике жуткая безработица. Зато они в Европе!!!)
История всегда повторялась и повторяется.