зачем все эти бессмертные полки и бараки?кому это всё нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106009)
надо внушить россиянам тему гордости .
а как ? а на чём ?
по всем параметрам современности и будущего Россия проигрывает,
остаётся лишь играть на гордости достижений советского народа.

"мы раньше были о-го-го" - говорят готовящиеся у смерти старики.
"мы скоро будем о-го-го" - говорит начинающая жить молодёжь.

меня беспокоит что ,
в теме триумфализма,
развивающийся Запад похож на перспективную молодёжь,
а Россия на закатываюшихся стариков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
ВОСПИТАНИЕ ПОЧИТАНИЯ ,ПРИКАЗАВШИЙ ПОЧИТАТЬ ДРУГИХ САМ В ПОЧИТАЕМЫЕ ПОПАДЁТ

Просветленный (594798)
Идеология пропаганда .я даже не знаю о чем вы спрашиваете но РФ чтит ,,заветы ,,Геббельса.и толкает все ненужное в массы и в головы масс
Просветленный (653239)
ВСЕМ!
Если Вам не нужно - не ходите.
А для нас иначе не будет!
https://point.md/ru/novosti/obschestvo/v-moldove-a...