Вот она - Ваша жизнь... Оглянитесь в прошлое... Как думаете, почему это всё происходило и происходит с Вами? Зачем и кому это надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105470)
ну мне видимо все это надо было пройти чтобы поумнеть))
доброй ночи, Бонни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
я не готов ещё оглядываться в прошлое...))
Верховный Наставник (182640)
Бонни)))) мы с Леней в один день увидели тебя во сне))))) представь??)))
И по скольку ни я , ни он не видели твое фото, мы видели твою авку)))) Ахаха
Привет
Хранитель Истины (284009)
Со мной много плохого происходило, я не могла быть в этом виновата хотя бы потому, что маленькая была. Ребёнок не может быть виновен в чём-то.