Пока все домохозяйки этого проекта не устроятся на работу и не предъявят трудовую кому надо)))+++

Покоя тут не будет))
шоп вы знали)))))
Вы собираетесь что то с этим делать или нет?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё...Димочка разбушевался??))))))))))
Ващет я работаю....
Ничего, Дима найдет к чему придраться))
Полы плохо помыла, света много нажгла, съела 2 котлеты, а он одну
Работаю, но без трудовой) Какие справки собрать?
Наставник (43303)
так работаю жИш я и себе не прокладки ( пардон ) зарабатываю. Могу взять копию трудовой в отделе кадров. Уточните адрес куда выслать. Могу в Минск и сама завезти. )))
Верховный Наставник (154095)
уже администрация сайта этим вопросом занимается.Всех тупых и лодырей в резервацию
а может всем работающим уволиться? тем самым подкосив ряды страждущих за оплачиваемый труд)))))))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
кому предъявлять??)))
пусть он справку покажет. или он её съел
Наставник (95613)
Верховный Наставник (239818)
Хранитель Истины (270155)
Не, я всегда буду раздражающая фактора... и даже не покажу свою трудовую, где мой НЕПРЕРЫВНЫЙ стаж более 26 лет!