После перелома рука так и будет ныть на погоду?11 месяцев прошло уже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Увы, теперь ты всю жизнь будешь жить с собственным индикатором погоды!Зато не один синоптик не обманет, в этом тоже есть своя прелесть!Будь здоров, тезка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
да уж, сочувствую, Береги себя! Доброго.
Наставник (27678)
пройдет через пару лет
32 года уже ноет)...
Ну ты можешь подкачать ее, и боль в мышцах затмит нытье костей))
Верховный Наставник (236527)
Андрэ, вот блин-то, сочувствую реально. Побаливать будет конечно долго, но если будешь это место регулярно смазывать любым бальзамом типа КИМ, их сейчас много (в составе обычно камфора, арнику могут включить, экстракты эвкалипта, ментол и т.п., могут обозвать типа обезболивающего бальзама), и уж особенно есть смысл смазывать когда болит, будет легче, а со временем и вовсе возможно пройдет. Надо позаниматься, Андрэ, терпеть не нужно.