И десяти лет не прошло после Второй мировой войны ,а уже магазины были полны качественными

продуктами! Изольда в Москве якобы голодала..а кто тогда всё ЭТО трескал?! одни обкомовцы и другие партийцы всё это не съедят при всём желании!..тонна пельменей в час! тонны колбас! и каких! копчение только нескольку суток шло! это вам не жидкий дым,что сегодня..))

А шоколад?! -какао-бобы растирают..а я щас ем батончик шоколадный..это совсем не то что были раньше!..даже не дорогие конфеты "Весна" обливали настоящим шоколадом! а сейчас соевым! запаха шоколада вобще нет!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
через 2 года и карточки отменили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203730)
Не знаю про Изольду, но мне бабушка рассказывала, что далеко не все кушали досыта.
Хранитель Истины (299495)
1955 год последний год когда страна жила в достатке.
А почему потом все стало рушиться? Потому что такие полуграмотные неумные правители типа Хрущева, сделали из страны ИМПЕРИЮ ЗЛА, своими коммунистическими лозунгами, бряцая туфлей с трибуны ООН.
Он показал кузькину мать не Миру, а своему народу.
Магистр (2112)
Вся страна на Москву работала.
Хранитель Истины (307759)
А десятилетняя война в Афганистане оставила в магазинах тока морскую капусточку и сырок ДРУЖБА