А много людей тут знает час и минуты своего зачатия, и что мама и папа... (+)

...при этом не грамма не выпили и не курили...

А их имена не "Адам" и "Ева", случайно?
Может вы вообще непорочно зачаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю дня и времени моего зачатия, но я знаю, что отец 3 месяца не курил перед тем как меня делать собирались и не пил, а мама у меня вообще какая-то сильно правильная. Вот и забабахали меня) А что там и как и когда я не знаю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211771)
Я все знаю, при каких обстоятельствах, в каком состоянии, в какой день, еще знаю в какой день родилась и в какое время. У моей мамочки хорошая память!)))