Если Меркель три требования хочет предъявить Путину,то скока Путин должен предъявить ей(вн)???

В переговорах с Путиным Меркель пообещала высказать три требования, передает Bloomberg. Москва должна отвести войска из приграничных регионов, должен быть установлен контроль за российско-украинской границей, и Украине должны дать возможность провести выборы на всей ее территории в соответствии с украинским законодательством.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88156)
Чего-то "черная вдова" лишнего перепила или переела. Может, грибочков-мухоморчиков или чего подобного? У неё какой-то очередной неадекват начался. Это чисто старческое или чего женское?
Войска, а заодно, и базы с территории Европы, пусть черный отводит. Так будет всем спокойнее. А приграничные районы России - это территория России.
Контроль на укр-российской границе и так больше, чем контроль. Там, кроме погранцов с 2-х сторон, еще и наблюдателей натыкано немерено. Надо ей - пусть сама приезжает и лично границы проверяет.
Выборы на уркаине надо - пусть проводят. Кто их за яйца-то держит? Только на уркаине! А Новороссия - не их территория. Да и решать это они будут сами, и обойдутся как-нибудь без старой глупой бабы.
Что-то, когда детей да женщин убивали - все тихо сидели. Да и сейчас не собираются ни Боингом, ни захоронениями невинных жертв заниматься. Вот и тут пусть заткнутся.

Встречаются двое:
— Вчера по телевизору видел как Путин на приеме у Меркель был.
— И чего? Общались по-немецки?
— Да, Путин без переводчика шпарил. Меркель 2 раза руки вверх поднимала и документы показывала…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Контроль может быть установлен только с помощью войск. А законодательство украинское как соблюдается почему Путин должен контролировать? Может пусть сама езжает и контролирует?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Блеать, Они Все, Его За Волшебника , Что ли Держат?
Путин должен пустить её в игнор.
что-то навеяло:
Поймал как-то Путин Золотую Рыбку. Посмотрел и отпустил.
— А как же три желания? (спросила рыбка)
— А чего ты хочешь?