Вот ответьте мне. Если б Путин был просто ангел, какую систему он должен был бы построить?

Учитывая то, что ему досталось по приходу к власти - разваленное государство, полунищих ментов, которые жили на взятки, нищую армию, недействующую налоговую службу, семибоярщину и прочее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ангельскую конечно.
Это когда все в стране стали бы ангелами и отправились бы на небеса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345346)
Интересно, в каком государстве мы сегодня живем?..
Где главы республик воруют миллиардами..
Где слово справедливость и честность, превратились в диагноз психически нездорового человека..
Где исчезает деревня и поля поросли лесом..
Где трудовой человек находится в положении раба..
Хранитель Истины (451035)
про следующего презервативадента скажут ровно то же самое
Наставник (33759)
Вспомним Пиночета.
Путин имеет неограниченный ресурс поддержки в виде народа.
Не делает ничего.
сейчас он сделал очень богатой армию, МЧС, СКР, Прокуратуру, Суд, полицию, Нардепов, чиновников и нарисовал не хилые перспективы при выходе их на пенсию. Об остальных забыл
Сам созданию этого разваленного государства в 90-е поспособствовал.
Просветленный (586801)
Если бы он сразу укротил аппетиты своих чинарей, то сейчас бы не лежал в личном сейфе, каждого из них - бюджет Украины.
И Россия давно бы соскочила с нефтяной трубы и зависимости от зеленой бумажки.
И та власть, которая ему досталась - вполне позволяет это сделать.
Он 15 лет у власти. Что-то изменилось кардинально из перечисленного
тобой для обычного человека ?
Наставник (53701)
Систему где уважаются права человека , где уважается сам человек как уникальная личность .
Верховный Наставник (140568)
Да ничего никто бы не построил. Глупо думать, что все зависит только от одного человека. То, что в России спокон веку воровали и давали взятки, что, Путин, что ли виноват? Менталитет народа, или, как его сейчас у нас модно называть, " духовные скрепы", формируется веками, а вы хотите, что раз! и все перестали воровать, давать и брать взятки, холуйствовать, пить водку, материться, гадить вокруг себя, хамить, устраивать мордобои и стали вдрг упорно работать, уважать самих себя и окружающих, Не выйдет, не надейтесь. Начать надо с самих себя: стать, наконец, честными, много работать, не гнушась никаким трудом, принципиально не давать и не брать взятки. Глядишь, и мир вокруг изменится внезапно.
Разруха, как известно, не в клозетах. А в головах людей. И как ув уму, так и в дому. Каковы люди, такова и страна и власть этой страны.