Почему Борька Немцов сказал,что экономика России в 90-ые была на 80% независима, а сейчас говорит только на 15%,дались ему эти 90-ые???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22192)
то-то тогда заводы закрывались, импорт завозили тоннами, кредитов зарубежных брали не меряно. По нему это и есть независимость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Думаю, что 80% экономики в девяностых - это и есть 15% теперешней экономики.
Мудрец (19387)
дык дались ему есессно
он там хапал как хотел
а теперь надо потише
и попрозрачнее
Верховный Наставник (177702)
так он жировал в то время))))
Верховный Наставник (179464)
эх и козёл...
Я парень мирный, но вешать же надо!
Советник (2915)
он хочет чтобы наша экономика зависела от запада на все 100%
Наставник (60496)
От транша до транша, ездили клянчить денег, рассвет экономики был блистательным в 98! Хотя Немцову не привыкать побираться.
Хранитель Истины (340526)
я вот помню, что все новости тогда крутились вокруг темы - когда же приедет г-н Камдессю и сколько он даст денег
нахрен такую независимую экономику, как тогда
сейчас этот этап проходят наши "никогда мы не будем братьями", так что попутного им ветра
Верховный Наставник (168938)
Ностальгирует
Советник (3681)
Дак Борьке, что велят говорить, то он и говорит, стоит ли на него вообще обращать внимание
Борька жжёт. В 90-е Россия была развалена и беспомощна, хозяином экономики был западный бюргер.
В общем, всё с точностью наоборот. Борьку слушать-себя не уважать.