Чубайс говорил, что им в 90-е пофиг было на разрушение страны, экономики, гибель миллионов, главное было уничтожить коммунизм. А зачем его надо было уничтожать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Дык молодая верхушка КПСС и комитета - его и разрушила.
Чтоб закрепить право наследования на орудия и средства производства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)
Кто-то-с коммунизмом воюет,кто-то-с мельницами,кто-то-с кабачками..У всех-свои бзики..)))
Наставник (81952)
Забавно все-таки.
Разница между переписью РСФСР 1989 года и переписью РФ 2002 года (после тех самых 90-х) - 1,8 млн, включая репатриантов, уехавших, умерших и т.д.
С 2002 по 2010 (следующая перепись) убыль - примерно 2,25 млн., т.е. примерно на 20% больше, чем в 90-х.
Но все равно во всем виноват Чубайс, в 90-е погибли миллионы и т.д.

зы
Блин, никогда не думал, что буду выступать адвокатом Рыжего))
Просветленный (594344)
Красный фашизм боялись все мировые державы.ведь он не управляем был.