Почему Кудрин сказал, что наша экономика в провале - кто ему разрешил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1626)
Несмотря на то, что цены на нефть, от которой напрямую зависит наполнение бюджета РФ, достигли максимума за последние месяца, а также укрепился рубль на фоне ожидания стабилизации ситуации в Украине после президентских выборов. Центробанк РФ был вынужден потратить 4,3 миллиарда долларов активов страны на поддержку стабильности экономики страны.
Международный валютный фонд считает, что экономика России вошла в рецессию из-за кризиса в Украине.
По прогнозу, изложенном в недавнем докладе Европейского банка реконструкции и развития, рост экономики России в 2014 году будет нулевым, а в 2015 году экономика вырастет всего на 0,6 %.
Россия вперёд! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно. Ну, это же верх неприличия - иметь по каждому вопросу собственное мнение в такой стране как Россия:)))
Наставник (81460)
Это не провал.. Это.. Как помягче сказать..Ж.ОПА
Хранитель Истины (399661)
Какая экономика? ;)
Мудрец (17195)
А кто такой кудрин? Что то я такого дядечку не знаю в правительстве РФ.
Министр Улюкаев говорит тоже самое
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1325226-echo/
Советник (3003)
обидчивый мальчонка...надо ему по попе настучать и в угол поставить...пусть там сопли жует
Мудрец (15164)
Кудрин совершенно забыл, что КОГДА-ТО приложил к этому руку. А теперь он высказывает собственное мнение.... Но мнение одного Кудрина мало что значит... и мало на что влияет. Его мнение интересует разве тех, кто сейчас выстроились в ниточку и лают на Россию... У России бывали времена и похуже... И вопреки всяким прогнозам Россия остается Россией....
Советник (3599)
В фпидерации -- правду говорить запрещено .,,,!!!
Ученик (181)
Кудрин вобще то все время говорит, чтобы его не забыли и дальше будет говорить.
Наставник (44787)
найдите хоть одного бывшего министра, который хорошо говорит о своей бывшей работе.
конечно этот год будет для россии сложным. но мы справимся. бывало и похуже