Женщины, почему вы не признаётесь, что взяли своих мужиков просто за неимением лучшего варианта?

Ведь так и есть в большинстве случаев!!!

Раз вы не любили безумно, теряя голову от мужчины. Не посвящали ему стихи, не считали его Богом, не теряли разум от него, то вы и не любили никогда!!!!
Просто согласились на отношения, т.к. подвернулся "удобный вариант для совместного быта". А остальное всё вы сами придумали от безысходности. Надо же как-то скрасить свой унылый быт!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126256)
Золотые слова, Адова.