Женщина... как сама считаешь - что САМОЕ дорогое ты подарила Своему Мужчине ?... не на НГ... не на ДР... а просто так... - от чистого сердца...)

а то чуйствую что мне чего то не хотят дарить - а чего. не пойму...(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714979)
Как что, Василий? Да свои лучшие годы!))) Лучшее - это дочка и моя любовь к нему. ну, это я так думаю, а он вполне может думать и иначе. вдруг ему носки и пена для бритья дороже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Себя...
василий))))) кто же тебе скажет))))
это же таинство))) в которое посвящены только 2 человека во вселенной))))))
Два сына, че)))
Я ему мечту его детскую подарила-телескоп))))))

ну и естессно ещё в подарок было преподнесено четверо детей и собственно я сама..от всей души!!!))))))))))))))
кольца дарила, да я щедрая, и с брюлликами тоже дарила
Верховный Наставник (153528)
лучший мой подарочек-это я...
свое терпение и здоровье
Верховный Наставник (142162)
Пистолет с присосками... тогда ему было 9 лет... с тех пор мы дружили,
а потом поженились... но тот пистоль он до сих пор помнит!!!!