просто очень интересно... - новый дом... какую мебель надо для Женщины, чтобы она могла уютно и рационально разместить свои вещи в доме холостяка ?... из расчета что квартира 250 кв.м+бильярдная...

всё таки.... как полярно расходятся мнения......

хм... интересно даже стало...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140317)
Навеяло фильмом, там у мадам была целая КОМНАТА только под шмотье... У меня в шкафу вещей меньше половины, остальное детское. Я бы попросила утепленную лоджию с растениями тропиков,камином, книжный шкаф, кровать большую, квадратную, столик с зеркалом, до мелочей в принципе прорисовало воображение, да и я всегда знаю, чего я хочу,это мне говорили...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
туалетный столик и пару шкафоф
решил жилплощадью похвалится?)
Хранитель Истины (288233)
Гардеробную комнату и пару комодов повместительней. Для начала.
из расчета что квартира 250 кв.м+бильярдная... -УБИЛО)))))))
Хранитель Истины (409334)
А на кой холостяку женщина, а?))) Ну купи шкафов штук пять)))
Верховный Наставник (128038)
Я бы шарики убрала и свои вещи разложила )
Наставник (93018)
Место для зубной щетки, халатика и тапочек... для начала хватит ))). Что б не борзела... С такими квадратными метрами ухо надо держать в остро, Василий )).
а можно мебель самой выбрать?
Хранитель Истины (321721)
Ты сначала женщину приведи, а там уж она сама все придумает.
Мудрец (11580)

вот такая у меня в спальне..есть еще гардеробная..2*2..чтоб раздеться и барахлишко не валялось)