а что будет с ЕС если Россия просто откажется продавать нефть менее 100 баксов за бочку . ?

США ОБЕСПЕЧИТ ЛИ ЕС СВОЕЙ НЕФТЬЮ В НУЖНЫХ ЕЙ ОБЪЁМАХ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я вот тоже думаю так!) Но - наши скупердяи не пойдут в ущемление своим интересам!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а ближний(их) восток??
.
Советник (2698)
Власть в России рухнет за 3 месяца, придет новая, и всё будут продавать как прежде. А ЕС 3 месяца будет покупать нефть у других.
Наставник (60496)
Вполне, думаю и сейчас сшп с исламистами крутят с нефтью, цена лихо упала, время покажет.
Наставник (86829)
Ближний Восток спасибо скажет..
Напугает ежа голой опой..))
Наставник (65873)
Давно пора! Однозначно!
Не захотят покупать - пусть сидят холодные.

Наставник (94188)
США на ЕС - просто начхать... Вот страны Ближнего Востока будут потирать руки, правда для полноценного замещения российской нефти нужно как минимум два новых нефтепровода или пара сотен новых супертанкеров... А значит две-три зимы в Европе будут очень неприятными...