Че будет, если Россия начнет продавать нефть по 30 баксов????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187799)
я бы предложила на месяц закуячить по десять))
но по чуть чуть в одни руки
что бы все волхвы уже приперли дары)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
а некоторым странам и продавать нечего .
Гроссмейстер (8762)
а куда она денется????? ))))) и уровень жизни россиян сравняется с африканским.
Верховный Наставник (104359)
будем покупать на внутреннем рынке бензин и солярку по 200-250 рублей и замещать импорт)
Наставник (34608)
2008 год - 2009, нефть колебалась 46-39 долларов, как бы пережили, а многие и не помнят даже.
Верховный Наставник (106204)
Стоимость бензина
в России
будет 50 рублей
за литр
Олигархи станут стройными
Верховный Наставник (116907)
Цены регулирует рынок а не Россия.
Верховный Наставник (109447)
По -заумному отвечу:"надежды инвесторов на поднятие ставок не сбудутся, если США столкнется с новыми финансовыми проблемами, связанными, например, с падением цен на нефть. Страны, экспортирующие нефть, держат большие объемы казначейских обязательств США: у России, занимающей 12-е место в списке основных держателей таких бумаг, их более чем на $100 млрд. Если падение нефтяных доходов заставит держателей продавать обязательства, чтобы высвободить средства для поддержки собственных экономик, на долларе это скажется негативно....
А я бы лучше рассмотрела вопрос, что будет, если Россия на пару месяцев январь февраль... можно еще и март туда же).... предложит ЕСу газ по тройной цене)))))