Баррель нефти меньше 49...Европейские компании вылетаю в трубу..Америка с огромным долгом и такой ценой ..Сколько протянет..Когда в России есть нефть рентабельность которой 10 баксов..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44776)
но когда проблемы появляются в США, они решают их за чужой счет. и проблемы возрастают у всех. так что нам нужно не злорадствовать, а готовиться к новым неприятностям, которые США нам будут устраивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Жду не дождусь когда бесплатно начнут раздавать -резервуары приготовил
Хранитель Истины (399356)
Кроме цены на нефть, всё сказанное —ложь.
Наставник (66647)
Давно 10 баксовая нефть кончилась к сожалению.
Одиннадцать.
Верховный Наставник (130537)
Россия, это народ, который живёт за счёт продажи нефти, благодаря б-ляправительсву,.
Ещё до 40 $ упадёт .Россияне проклинали нефтяных олигархов десятилетиями ,проклятие становится реальным,олигархи становятся беднее
Верховный Наставник (213223)
В А р а в и я х рентабельность...у нас - не очень!
Просветленный (738080)
какая хорошая яма с кольями.
качественно выкопали, велком туда проверять первые.
Наставник (26567)

Оборжался! А действительно, сколько протянет банановая республика, у которой вместо бананов - нефть?!