доллар растёт . нефть дешевеет во всём мире . так почему бензин в россии дорожает . на доллары что ли его покупаем . тогда у кого ?

России с большой буквы . -
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
потому что Россия страна идиотов .. ее грабит верхушка а она молчит ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Ельцинская наследственность
Наставник (50482)
страна такая. в америке будет дефолт,а цены поднимутся в россии
Верховный Наставник (115398)
Так не секрет что покупаем. Гоним на запад сырую нефть, а нефтепродукты покупаем. То же самое и с металлом, и лесом.
Верховный Наставник (146321)
семимильными шагами идем к ....
к е б е н я м идем.
Наставник (55795)
А Вы где бензин покупаете?
НПЗ в России мало строят. Бензин - это же продукт глубокой переработки нефти. Проще сырец на Запад гнать. А если и строят, то опять же с ориентацией на экспорт. Зачем продавать здесь дешево, если можно там дороже?