По моему Саакашвили один из самых лучших политиков современного мира...ведь благодаря его гениальности Грузия смогла отбится от России в августе2008г.Вы-тоже так считаете?

Решил помочь Оккупанту, а то его постоянно сносят!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6077)
И я так считаю!И мечтаю чтобы он стал президентом свободной и демократической Украины!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Тоже решил помочь)))))))
Наставник (81940)
Тыква, у меня в той заварушке один знакомец поучаствовал..
В общем, кому угодно говорите спасибо, что п-ц не начался прям тогда. А мог.
Хранитель Истины (437413)
Окупант путь сосёт у мишико...
Мудрец (11327)
Ага боржоми отбивался )))и скрывался почти семь лет))
Наставник (60496)
Ну таки да. Там как хохлостану сшп помогло. Аж флот послали, ну в последний момент ложили на джоржию. Самое забавное это реакция пиндосов, Россия напала на джоржию, писец Русские идут!
Наставник (65291)
надо было Грузию соединить с Осетией и Абхазией . а этого политика в трибунал и гулаг отправить . да пленных кормить не хотелось .
Верховный Наставник (134462)
По моему Саакашвили один из самых лучших политиков современного мира...ведь благодаря его гениальности Грузия потеряла 2 области, 215 человек убитыми, 70 пропавшими без вести, 29 танков подбитыми, более ста единиц бронетехники, в том числе 65 танков захвченными русскими войсками, два катера, четыре самолета и один вертолет..... И ,,остановила,, российские войска в 30 км от Тбилиси.....

Помогать так уж помогать
Хранитель Истины (348247)
мишико - это голова! а может, даже и две головы... но тупые