Навеяло вчерашним вопросом. Вот либералы говорят, что в России нет свободы слова, а почему тогда Невзоров до сих пор на свободе? Его наезды на РПЦ не оскорбляют чувства верующих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334443)
Человеки продажные нужны власти. По знаку он будет нести всё, что угодно. Труднее запугать народ имеено их устами рассказывают, что за лайки сажают. Так что они власти даже полезны. До поры до времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Наверное свобода слова заключается не в том, что бы иметь возможность нести куйню, а в том что бы была возможность говорить правду)
Верховный Наставник (169975)
невзоров- совнтник эрнста, доверенное лицо путина на позапрошлых выборах) что как малегький, Ген)
Невзорова Вы не трожь!!!!! Он то был порядочным и честным оператором 600секунд!!!!!