так,тут была команда КРАСИВЫЙ вопрос задать..спрашиваю:а ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ так куриные крылышки,КАК ЛЮБЛЮ

их Я???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37431)
Ну вот, как крылья, так сразу куриные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
А-тооо))

В духовке?И в соево-горчичном соусе?!)))О ..да..) Тогда я не оспаривая любовь к крылышкам вашу,просто разделю трапезу с вами))Можно с вином..по бокальчику))
Верховный Наставник (169813)
О Не....)мне такую морду не скрючить)))
видимо не так сильно я их лю, как ты...)))))
не люблю...а обожаю...ела бы их 3 раза в день по 2 штучки...
Верховный Наставник (137822)
Легко отдам любой собаке.