Раз тут жалуются на нехватку вопросов, спрашиваю. А как Вы повели выходные? Я вчера на концерте была

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мы с семьей были на концерте в субботу. Племянник поет в хоре. А мою маму попросили вести концерт. Она очень волновалась. Мы поддержали её , как могли, цветы подарили. Но всё прошло хорошо. Потом все прогулялись по набережной)
А вчера в лесу гуляли с детьми, весенним воздухом дышали. Видели белку, совсем рядом - вот дети порадовались!!!
Фильмец с мужем посмотрели, интересный, потом обсуждали, есть над чем подумать... Ну и традиционно "Голос" и "Что? Где? Когда?" смотрели. Я загордилась, что ответила на вопрос, который знатоки не взяли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
В субботу на шоппинге и на общественном благотворительном вечере.
А воскресенье дома, после недели лета апрель спохватился, пустил дождь и опустил температуру до 13 градусов. Так что смотрели фильмы, читали, учились, работали, готовили.
Верховный Наставник (108097)
В бассейне был. Не бываю на таких цивильных мероприятиях, как ты.
Верховный Наставник (233602)
В субботу работала, вчера с внучкой гуляли)
На концерт 15 мая собираюсь.
Не в Москве - в провинцию еду.
Сестра билеты на Я. Сумишевского купила.
А это хор Турецкого?
Приветик, Юля)
Дома!!! Детей от гриппа лечила!!
пахала по дому как раб на галерах
ездила на кладбище
Хранитель Истины (383142)
Какая ты молодец!!!!! Я такая же была лет пять назад)))ЭХ.....Дети вроде выросли,опеки ежесекундной не требуют, есть время пожить для себя...пока тебе внуков не вручили)) так что радуйся ПОКА и развлекайся!!!!

У меня все....в субботу утром отсидела с мелким, потом моталась в Мытищи по делам,на обратном пути попала в пробку,потом готовила, вечером гуляла с подругой и снова с мелкими сидела.
В воскресенье на 10 утра ходили в кино на "Экипаж", потом по магазинам закупаться продуктами, потом заехала к подруге поздравить её с Вербным воскресеньем, потом маме отвезла продукты, потом заехала по делам к другу мужа,потом(как обычно) отгуляла свои два часа с подругой, потом с мелкими(с внуками)сидела допоздна.Ну и все...книжку почитала и спать
Верховный Наставник (125720)
в субботу разбирали вещи и мебель, а вчера муж на калым ездил, а я провела день как классическая домохозяйка (редко такое бывает).
У меня все банально. Прогулки вдвоем, потом немного одна на самокате погоняла, немного уборки, инета, просто читала книги и слегка покулинарничала.
В субботу вообще дубак был, меня не впечатлила погода)
Просветленный (503604)
Молодец)
А я дома барахло опять разбирала)))

Наставник (79073)
Юля, Вы были на хоре Турецкого вчера? )))) А я в субботу!!! ))))
Просто потрясающе!!! )))) Я вчера утром даже на ютубе их нашла, ещё слушала!