Гроссмейстер (5422)

представьте на секунду, что Ваши фото внеглиже попали в сеть и все ваши знакомые, друзья (+

коллеги, друзья друзей, коллеги соседей и т.д. и т.п (комбинаций множество) любуются и шушукаются... Ваши действия?
Наверняка многие сейчас напишут, что фото таких не имеют, но всё же...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Да и хрен с ним... Ничего сверхестественного они там не увидят...
Мужикам, как я думаю - -вообще пофиг будет, ну а дамы - пошушукаются может быть, а кое-кто может и заинтересуется...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
главное не очкуй))
хуже уже не будет))
.
Мудрец (19647)
Ну и что? -Это даже как реклама...
Наставник (53004)
Сказали бы - У, зараза, она же ведьма!
Верховный Наставник (104359)
НО....
Мои фоты + ИХ фоты ?
Или мои ?))))))

ПУСТЬ завидуют)
Верховный Наставник (131109)
Да пусть смотрят,если больше заняться нечем..
уволили бы меня с работы и осудили)))
Оборжались бы все.И я вместе с ними )))
Я бы застрелилась.
Верховный Наставник (162416)
если бы вы еще знали значение этого слова. было бы замечательно.
Гроссмейстер (7385)
В неглиже это в нижнем белье, никто бы даже не заинтересовался, кто мужика в трусах не видел
Сделал бы ещё одну фотку, запустил и подписал: "Смотрите - йух вам!")