хочу знать как есть на самом деле! если мужчина часто сексом будет заниматься (каждый день например

или через день)
чувствительность члена ведь меньше становится ?? и приходится долго мучить тётю...
я почему спрашиваю. с моим клитором так же.
а ведь клитор и член. они в чем-то схожи ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646959)
конешно пропадает интересс и уже не так хочеца а вот когда неделю примерно не кончал вот тогда и приятней и оргазм сильнее и у вас тоже самое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну... Это вам не мелочь по карманам тырить.
Хранитель Истины (313525)
ну через день наврядли ...притрёцца))

а вообще это из головы всё))
ничего там не теряет чувствительность, просто надоедает))))
Наставник (93118)
Клитор это недоразвитый член!
Наставник (67398)
рассмешила... клитор и член с чем-то схожи... особенно спермой
Верховный Наставник (139022)
ну вообще то каждый день -- это вполне нормально, если конечно ему не 80 лет)