Если бы вдруг появился восьмой день недели, и в этот день каждый должен был бы делать то что хочет)) Ты бы как этот день провёл/ела??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85528)
Не выходя из дома!) на фсякий случай..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Так-же, как все остальные 7 дней...
лежала бы в кроватке...ела печеньки и смотрела кино )))
Прекрасно, если появится ещё один выходной!) Обязательно вырубить интернет! Буду продолжать, начатое в субботу и воскресенье)
Или занялась бы исключительно ручным трудом)
Mia
Верховный Наставник (227932)
пошла бы в бассейн... на выставку или в театр...
Верховный Наставник (213861)
Спала бы)
Хранитель Истины (252861)
А восьмой день недели и так существует.
Он называется - День Сурка!
Я вот, к примеру, живу в этот день уже на протяжении добрых семнадцати лет.
Вывод о том, что это именно восьмой день недели, я сделал после мимолётного знакомства и общения с адвентистами седьмого дня.
Поэтому этот день я провожу так, как ХОЧУ!!!
Верховный Наставник (122360)
сперва бы отоспался)