Знаток (304)

Неужели нельзя сделать,чтоб комп сам по времени включался или это все таки возможно?

будильник грубо говоря поставить на определенное время
хочу просыпаться,чтоб он уже был включен
пойду спать,придётся вручную опять включать)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
Можно, сын на своём делал, пот ом убрал. А зачем? Такую простую операцию и мобильник сможет оттарабанить!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Можно..
Верховный Наставник (230585)
Есть в итернете такие будильники с заморочками, нужно скачивать и читать инструкцию.
Хранитель Истины (428304)
А ложку самоежку Вам не надо до кучи? )
Мудрец (13118)
Поставь вот такой аудиоплейер и не парься-будешь и вставать под музыку)))

Наставник (50482)
спи сколько требует организм))