Хотели бы жить в таком доме? Или вам евроремонт уютнее и теплее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (102968)
Когда у меня не было своего жилья,то я мечтала о любом,а такой вообще раем показался бы.
Скажу так: лишь бы крыша над головой была,остальное приложится со временем,было бы желание и стремление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В гости в деревню на лето приезжать, а жить не,не хотела бы)
Хранитель Истины (303280)
Я себя в таком не представляю)))) Мне евроремонт, плиз)))
Хранитель Истины (423085)
Всегда было интересно....почему дверки у шифонера закрываются криво?....))))))))))
Магистр (2032)
Конечно на картинке вашей очень все опрятно и чистенько но проживать хотелось бы да и привычнее уже в более комфортных привычных условиях а главное современных т .е евро ремонт ближе
Просветленный (622976)
Не хочу..но живу..))
Наставник (56544)
Если не работать, можно.. Такой дом требует гораздо больше времени на уход
А в плане интерьера, мне очень многие нравятся, и этот тоже
Нет, не хочу
Верховный Наставник (105284)
у меня в бабушкином доме все так осталось...
но жить я там не хочу))
Мудрец (10678)
такая милая ностальжи..
но половицы скрипят и дует осенью из-под двери..
лучче современными методами создать такой вот уют))
неее, такой домик мне не нра
Просветленный (794109)
Я старая сентиментальная бабуся, эта комната как раз по мне)
Для дачи самое то,но не на постоянной основе! Слишком старомодно и неудобно!
Верховный Наставник (165744)
у меня почти так же))
Верховный Наставник (240313)
В таком хорошо летом...как к бабушке в деревню