Почему когда говорят про Украину горькую правду ,то это сразу фейк?А когда украинцы смотрят данные каналы то читают их за чистую монету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что правда, что ложь в современном информационном пространстве, даже профессионалу разобраться трудно.
Поясню, как формируется новостной контент государственных или частных телеканалов в любой стране мира. Есть такое понятие - редакционная политика. Ее формируют владельцы каналов, хотя многое зависит и от непосредственного руководства СМИ. Далее с лент информационных агентств и от собственных корреспондентов собирается информация по разным темам. Естественно, в связи с тем, что большинство каналов вещает круглые сутки, эта информация толком никак не проверяется. Главный принцип отбора - попадание в русло информационной политики и сенсационность. Потом, силами сотрудников редакции: корреспондентов, редакторов, монтажеров готовится сюжет, который идет в эфир. Если на следующий день сама информация, по которой подготовлен сюжет, оказывается ложной, его почти никогда не опровергают. Если там есть хоть доля правды и он вызвал отклики и ссылки, его начинают раскручивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Такое впечатление, что украинцам не перепрошили мозги, а совсем их вынули
Наставник (43117)
Голубой птиц

))))))))))
А марку такую видел?

Не обращайте на него внимания, на этого Евгения - он манкурт.
Потому,что на Украине всё шивирто на вывирто.