Милые женщины, правда ли, что чем больше в паре обсуждений и дискуссий - тем хуже отношения?

По настоящему близкие люди мало говорят друг с другом - они друг друга чувствуют.
И наоборот - перед разводом идёт постоянное выяснение отношений в паре ( вернее в том, что когда-то этой парой было).
Каков Ваш личный опыт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
Первый признак плохих отношений - их выяснение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
мои родители все время что то выясняли .развелись ..бррр ...ужас .
Верховный Наставник (240469)
Не знаю......по мне важно не количество разговоров, а их суть! Совсем уж молчать и чувтствовать друг друга.....не верю я в это между мужчиной и женщиной, мы разные и нам нужно разговаривать, что бы понять друг друга!
А я слышала фразу, что "брак - это диалог на всю жизнь". Я соглашусь. У нас такая модель: мы много говорим, много обсуждаем и даже много спорим. Зачем гадать, когда можно прямо сказать. Многое уже чувствуем, есть такое дело. Но еще пока не научились все мысли друг друга читать)
Хранитель Истины (380835)
Мы много общаемся, все и всегда решаем вместе. Отношений правда не выясняем, давно живем вместе. Бывают конечно размолвки, но очень редко и быстро приходим к общему мнению. Мы разные, как небо и земля, но нам хорошо вдвоем.