Считается чем хуже у мужчины с достоинством, тем больше у него машина...........А с женщинами что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461267)
Да бабы сейчас тоже вместо того, чтобы рожать детей и заниматься их воспитанием, погрязли в гонках за деньгами, машинами и состоятельными мужиками, от которых можно всё это поиметь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну..ежели достоинство мерить машинами.... А в удавах не пробовала?