Навеяло ) Это правда, что чем старше женщина, тем больше у неё занижены критерии в отношении мужчины ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Не думаю. Если по молодости еще есть интерес к мужчинам-в силу физиологии, зазомбированности, что должна выйти замуж и родить детей, кто-то таким образом пытается финансовые проблемы порешать, то с возрастом у большинства приходит понимание, что мужик проблемы не решает, а добавляет новых, что с финансовой точки зрения выгоднее быть одной, если не полная дура, конечно, ну и физиология не диктует необходимости быть с самцом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да скорее наоборот)
А это смотря какая женщина.
Есть такие, которые лучше одни будут, чем с теми, кто им противен и не соответствует их идеалу.
Хранитель Истины (334486)
Критерий может и заннижен, но припистоны просто гипертрофируются до невозможности.
Верховный Наставник (106036)
при условии, что эта женщина нуждается в мужской поддержке.
многие женщины, с возрастом, наоборот, не желают навязывать себе обузу в виде мужичка.

"Бабы каются,
девки замуж собираются"
наверное этот критерий больше зависит от желания выйти замуж..Не получилось с одним..рассматривают другого..того кто прежде и не котировался)))))))я сама тому свидетель))
Наставник (59184)
И да и нет. Одни пытаются ухватиться за вагон уходящего поезда а другие стервенеют люто.
Хранитель Истины (251258)
Ну,если женщина одинока,то возможно,а так, лапша на ушах уже не держится..)