У кого есть Большая Советская Энциклопедия? Зачем она вам?)))+++

Я вот в ней гербарий засушиваю, к примеру))

Какая книга в вашей библиотЭке самая толстая?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Самая толстая у меня Большая химическая энциклопедия-по работе часто была нужна, многие формулы веществ там периодически просматривала.
Еще есть Большая лунная энциклопедия-там много чего интересного понаписано...
БСЭ есть у родителей. Ни разу не читала. Как их можно использовать? Ну может посмотреть в КАмасутре позу какую...а так как уже не шишнадцать, может пригодится подкладывать подо что нибудь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
меня учили книги читать а не гербарий в них собирать)))))))))))
Верховный Наставник (125720)
есть
родители покупали в свое время
а зачем...Бог ее знает.. пусть стоит...
Верховный Наставник (105470)
при переезде в другой город подобные талмуды скинул как не нужный мне балласт))
Хранитель Истины (339841)
Самая толстая у меня вроде...(глянула мельком на книжный шкаПчик)..это Зив "Задачи к урокам геометрии"
И Дж.Р.Р Толкин "Властелин колец"))
Хранитель Истины (325784)
У меня не было никогда...Самая толстая Большая Школьная Энциклопедия.Два тома.История средних и древних веков.Покойный муж дочке покупал,прививал интерес к истории...
У меня все книги читаются и перечитываются.)А перечитывать БСЭ...Это извращение.)
Привет,Люсь!)
Верховный Наставник (138967)
самая толстая это "Кулинария" 1956 года, с абалденно вкусными картинками)