А у вас с есть с НИМ(НЕЙ) только ВАШИ шутки, которые Вы ни с кем больше не шутите?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эта почему-та, Иринка?!!!

Приветы! Я от скуки, так сказать, таакое руками вытворяю нешуточное, что оборжесся!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Канешн!!
Это дело избранных!!
Советник (4869)
Да не, я всем знакомым женского пола втихаря запихиваю в тампон вибраторы на радиоуправлении. А что такое? Невинная шутка.
Наставник (70027)
Я долго ждал твоих вопросов. А их - не было... Шучу сам, если есть настроение. И, как обычно - не прошу о встрече, хотя и живём в одном городе.
Верховный Наставник (213172)
не удержал !....ааа..шутко !!