У кого кошка и собака была или есть, кто вам больше радости принес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Собаки интереснее, потому то умнее и эмоциональнее... Собак просто обожаю... А кот живет все-таки основными инстинктами, хотя бывает, что и рассмешит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
был кот...а радость приносит кошка
Мудрец (14949)
у меня много кто есть
Мудрец (11327)
Кот.п.ч. только коты были.но собаки тоже хорошие сибирские лаечки
Магистр (1066)
У меня никого нету,но я хочу собачку))
Гроссмейстер (9226)
собакин предсказуем..а выходки кошкина остаются в памяти надолго
Наставник (27760)
У меня на работе тётка работает у неё долго жила большая собака бойцовской породы, и однажды собака та приказала долго жить ....
Чтобы было не скучно дома купила потом кота породистого, с тех пор слышу от неё стоны: "Лучьше бы я купила себе двух собак, чем одного кота ...". Котяра оказался своенравным, чуть что не по нему делал лужу посреди комнаты и ли ещё где ...
Наставник (39278)
У меня были оба,такое творилось ,они пытались доставить удовольствие друг другу снося мебель по ходу дела.чем меня вообще очень рано заинтересовали не детскими вещами...а тут спорят о сексуальном воспитании,не проще было сразу детю всё обьяснить,что бы он не пугался животинских игрищ...Конечно собака интереснее,с ней гулять, играть беседовать можно,а вот маман кошака любла больше.
Верховный Наставник (203431)
у меня кошки..собаки любые псиной воняют..
Наставник (82067)
Кошки и коты без сомнений. Собак терпеть не могу, хотя, они тоже были.
Наставник (29730)
От каждого своя радость.