По ТВ = на Кубани аццкая жара больше +37.....есть кто с Кубани? Я вам не завидую...лучше +22 ..++++

в Новгородской чем +37 на Кубани....где всё само растёт. А у нас тока картоха.....и то не всегда. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
Нигде стабильности нет, даже в погоде - неделю стоит пекло от +30 и выше, а до этого за помидоры переживали - ночами даже до +1 доходило, и это в июне. По всей видимости, придётся в теплицах всё выращивать...Нам тоже привычнее от +22, только последними летами климат напоминал знойную пустыню. Раньше по московской погоде ориентировались - через день-два у нас такая же, а сейчас почти всегда на черноморском побережье ниже, чем у нас. Не люблю я жару...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
данунах, я при +20 шерстяные носки одеваю))

Хранитель Истины (345410)

У нас в Оренбурге тоже жарко, вчера было +32.
Сегодня с утра тоже припекает, как бы больше не стало.. (
Мудрец (23286)
У нас не лучше

Хранитель Истины (271161)
У нас в Ростове так же но для нас это не аццая жара, а нормальная наша летняя погода. Жара это когда за 40 переваливает ))) а 22 это прохладно как сейчас - тучки ходят и ветерок, надо куртку надевать ((((
Просветленный (644257)
Это в тени +37. В деревне на солнце мы за два дня запекаем пастилу на солнце. На солнце жарит до 50