Меня на немецких ответах на всегда удалили, потому что обозвал модера дыркой от задницы, тут удалят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (80463)
тут Тяпик наша так отжигала...и жива до сих пор)))так што жги!!))))привет Антон)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше не экспериментировать, Антон.
Хранитель Истины (425820)
Тоша, фу, ты еще и ругаешься)))))
Наставник (26037)
а зачем так модератора называть??
мы здесь в гостях, хозяину не надо хамить ))
Мудрец (24389)
странно, ну ведь не задницей же назвал)))
Верховный Наставник (236527)
Ну ты прямо злостный хулиган оказывается! ))))) Не обижай модеров, у них работа такая, если бы не они, сайт погряз бы в мате и всякой пакости.
наверно турок был тот модер.
Na ja.. Arschloch - это так невинно! У них такаааая фантазия, ужас!)))
Хранитель Истины (298320)
назвал бы просто АЧКОМ...модер бы не сообразил что к чему...))))))) И тебе хорошо, и ему ниабидно)))))))
слушай Малинку
Наставник (77742)
Навсегда и без возможности раскаяться..))
Верховный Наставник (149636)
А как будет по немецки*дырка от задницы*?.
Верховный Наставник (214028)
надобыло ласково - ...дырочка !
\сцылочу плиззз...я тоже пойду колбаснегов потроллю... Геен ист нах банья
Наставник (38971)
Увидел ты в нём себе равное, то есть Arschloch. А он решил с тобой не родниться.
И правильно сделал.
Надо знать меру в применении ругательств иностранного языка, Blödmann und hirnverbranntes Arschloch.
Гроссмейстер (7802)
На старом мыле меня банили на три дня, на неделю за то, что обзывал модера еще более плохими словами))

(Конкретизировать не буду)
Просветленный (623058)
Это хотя бы какой то повод.!..а мне на израильской Орбите тоже перекрыли комментарии...хотя я там был сама вежливость и даже на грубость отвечал вполне спокойно и адекватно.. Только Томские ответы и есть столп демократии! тут русофобы отовсюду резвятся спокойно и даже редко кто из россиян пошлет их на...А на Орбите я просто хотел общаться с нашими бывшими соотечественниками , с адекватными,конечно.. ну да Бог им судья..тем кто приложил к этой их люстрации свою не толерантную руку..))
Хранитель Истины (350041)
дырка от задницы - это не нечто ли философское, вроде дырки от бублика?
а ведь Германия - родина кучи философов... немецкая философская школа и всякое такое... да, мельчают там люди