мне тут Тяпыч сообщила, что модеры - это обычные люди с устойчивой психикой. Согласны?

я, как администратор некого сайта в прошлом, заявляю, что в модеры тянутся те,
кто любит подсматривать и подглядывать, и иметь при этом кнопку. причем они жмут ее с таким
удовольствием, словно Боги..
при этом они усиленно корчат из себя независимых справедливых людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Здесь пожалуй с тобой соглашусь ...
Знаю здесь одну бывшую мейловскую
внештатную модераторшу , но прям копия ,
как ты описал .... Зачёт ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну еще они любят внештатников нанимать...и те за КПД рады выслуживаться)))))))))))
Хранитель Истины (408558)
разные бывают люди...я и админом был и модератором на Кинозал.тв...от сайта много зависит ещё
Мудрец (11613)
это правда.
Лис,вот тебе не по куй на модерацию)))
Верховный Наставник (141304)
быть богом тяжело) всем не угодишь)
Ни с одним лично не знаком...потому судить не могу.
Верховный Наставник (168540)
Так и тянет сказать. Не суди о людях по себе.
Наставник (80477)
на мыле с устойчивой психикой??????))))там только 2 ну от силы 3 нормальные...а остальное ну такое овно простигосподи сидело...с синдромом наполеона млять..а по жизни неудачники и плебеи))))
Наставник (30665)
модерация=цензура, там нет и быть не может нормальных людей, это гиперкомпенсация неудачников по жизни
Хранитель Истины (399332)
Совсем нет. Они патологически обидчивы. Как все маленькие начальники. Хочешь проверить человека на сволочизм — дай ему немножко власти.
Наставник (38466)
йолки, да!!! я вот, вуаерист конченый, но кнопка мне на х не нужна...
Хранитель Истины (306753)
У меня уже дня три хорошее настроение, и его не испортят никакие модераторы и ваще никто!
.
Мудрец (23540)
зачем нормальному быть модератором?)